«Металлург» Д — «Металлист» — 0:1. После матча

2009-11-02 08:19 Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины донецкий «Металлург» уступил на своем поле харьковскому «Металлисту» — 0:1. Вашему вниманию ...

Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины донецкий «Металлург» уступил на своем поле харьковскому «Металлисту» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт донетчан.

Николай Костов, главный тренер «Металлурга»: «Конечно, для нас очень обидный матч получился. Проиграли на последних минутах, и проиграли конкуренту. Но претензий к игрокам у меня нет. Футболисты старались и играли как могли. Свежести не было, особо красивых атакующих действий – это сказывалось на игре. Ровная игра была, был момент у Коэльо, но мы отбивались удачно, обидно было пропускать на последней минуте. Должен поздравить „Металлист“, а мы будем бороться в следующих играх».

Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»: «Игра прошла с нашим преимуществом. Ребята могли и раньше забить, но, к сожалению, Жажа не забил, а Обрадович упустил свой момент. Ясно, что после игры в Днепропетровске сегодня сопернику откровенно не хватило физических кондиций. Мы планомерно готовились к этому поединку, я смотрел игру „Металлурга“ в кубке. Сегодня мы постарались перекрыть фланги и, самое главное, не дали сыграть Мхитаряну. В конце концов, нам удалось забить гол».