Первая лига. «Феникс-Ильичевец» – «Динамо-2» – 1:1

2009-11-02 18:58 В рамках 17-го тура первой лиги вторая команда киевского «Динамо» разошлась миром с командой «Феникс-Ильичевец» из Калинино. «ФЕНИКС-ИЛЬИЧЕВЕЦ» ...

«ФЕНИКС-ИЛЬИЧЕВЕЦ» (Калинино)«ДИНАМО-2» (Киев) — 1 : 1
Голы: Ткачук (37) — Калитвинцев (1)

«Динамо-2»: Кичак, Люлька, Парцвания, Морозенко, Новак, Кушниров, Герасимюк, Рыбалка, Калитвинцев, Гриппа, Малин (Коваль, 46; Шевчук, 86).

Непростой для второй динамовской команды оказалась поездка в Калинино, где подопечные Литовченко и Калитвинцева встречалась с местным «Феникс-Ильичевцем». Едва соперники успели развести мяч с центра поля, динамовцы открыли счет. На первой минуте Калитвинцев получил мяч, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, завершив, таким образом, первую же атаку своей команды. За 10 минут до перерыва хозяева восстановили равновесие — Ткачук решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади и не ошибся — 1:1.

После перерыва «Динамо-2» имело преимущество и не реализовало много моментов. Самым опасным стал удар Шевчука на второй компенсированной минуте. Крымчан спасла лишь штанга. Отметим, что это вторая ничья нашей команды в пятнадцати матчах.