Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Аржанов: «Сплит» — соперник совсем другого уровня»

2014-07-31 18:02 Полузащитник одесского «Черноморца» Владимир Аржанов прокомментировал грядущее сражение «моряков» с хорватским «Сплитом», которое сегодня пройдет в ... Владимир Аржанов: «Сплит» — соперник совсем другого уровня»

Полузащитник одесского «Черноморца» Владимир Аржанов прокомментировал грядущее сражение «моряков» с хорватским «Сплитом», которое сегодня пройдет в Хорватии.

Владимир Аржанов

— Мы выиграли первый матч сезона с крупным счетом, однако, не обижая «Олимпик» Донецк, скажу, что «Сплит» — соперник совсем другого уровня. — признался Аржанов. — Мы очень серьезно готовимся к этому противостоянию. Несмотря на то, что сезон только начался, у нас нет права на ошибку, потому что на этой стадии турнира одна ошибка может стоить вылета из еврокубков. Конечно же, это не входит в наши планы. Как и в прошлом году, мы хотим, как минимум, сыграть в группе. Так что мы очень быстро забыли о победе над «Олимпиком» и думаем о матче со «Сплитом». В Хорватии будет нелегко, но мы готовы к новым испытаниям, благо, опыт выступлений в Лиге Европы у нас есть, такой ритм матчей нам нравится, он сплочает команду и мы сыгрываемся быстрее обычного.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть