Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Интер»: прогнозы специалистов

2009-11-04 11:12 Известные футбольные специалисты на страницах авторитетного издания «Команда» поделились своими прогнозами на сегодняшний матч 4-го тура группового турнира ...

Известные футбольные специалисты на страницах авторитетного издания «Команда» поделились своими прогнозами на сегодняшний матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и итальянским "Интером".

Йожеф Сабо, экс-наставник «Динамо»: «1:1. После просмотра пос­ледних трех поединков с участием киевлян у меня сложилось впечатление, что «динамовцы» находятся в не­большой яме. Наблюдается определенный спад физиче­ских кондиций игроков. Если это действительно так, то я надеюсь, что Газзаев, как опытный тренер, сможет вывести команду из этого состояния. Что касается поединка против «Интера», то его результат имеет огромное значение для обеих команд. Однозначно будет нелегко. Последние поединки италь­янского чемпиона показали, что подопечные Жозе Мо-уриньо, похоже, нашли свою игру и сейчас находятся в хо­рошем состоянии».

Анатолий Демьяненко, экс-наставник «Динамо»: «1:0. Безусловно, это клю­чевое противостояние для обеих команд. После это­го матча многое может про­ясниться в нашей группе. По­беда любой из команд в этой игре значительно повышает шансы на выход в следую­щий раунд розыгрыша Лиги чемпионов. Игра предстоит тяжелая. «Интеру» отступать некуда - три матча, три ни­чьи. Однозначно, итальянцы едут в Киев только за побе­дой. Нашим игрокам необхо­димо продемонстрировать наилучшие качества и оста­вить все силы на поле. Иначе сложно будет рассчитывать на положительный результат. Думаю, что при соответству­ющем настрое и отдаче ди­намовцы могут рассчиты­вать на успех».

Виктор Леоненко, экс-нападающий «Динамо»: «1:1. В этой игре хотелось бы увидеть голы. На мой взгляд, слабое место сей­час у нас нападение - мо­менты есть, а реализация от­сутствует. Плохо выглядит Милевский, а Шевченко страшно не везет, хотя он и очень старается. Безусловно, ничья будет хорошим ре­зультатом. Я еще перед пер­вым поединком против «Интера» предположил, что бу­дет две ничьи. Команда Моуриньо сегодня много заби­вает - семь голов за два пос­ледних матча. Поэтому глав­ное, конечно же, не пропус­тить. Естественно, на этот матч ребята должны серьез­но настроиться. А вообще мне нравится, что Газзаев по­тихоньку начинает привле­кать к основному составу мо­лодых игроков и, возможно, некоторых из них мы увидим в данной встрече».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть