Сергей Пшеничных: «Мы могли сыграть вничью, но могли пропустить и больше»

2014-08-03 13:00 Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных в интервью клубным медиа прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура чемпионата ... Сергей Пшеничных: «Мы могли сыграть вничью, но могли пропустить и больше»

Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных в интервью клубным медиа прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Сергей Пшеничных

— Уже в первом тайме счет был 2:0, «Динамо» нас переиграло. Даже не знаю, как это объяснить... Может, растерялись, как-то не вошли в игру. Мы поговорили в раздевалке и во втором тайме сразу завладели инициативой. Мы забили гол, были моменты, хотя на контратаках киевляне могли увеличить свое преимущество. Считаю, что мы могли сыграть вничью, но могли пропустить и больше.

Приятно, что нам разрешили играть матчи чемпионата на своем стадионе. Мы уже месяца четыре здесь не играли. Большое спасибо болельщикам, которые пришли и поддержали нас, — заявил Пшеничных.