Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Утрехт» подаст в суд на «Суонси» в связи с трансфером Ворма

2014-08-09 20:17 Руководство «Утрехта» собирается обратиться в ФИФА в связи с трансфером Михела Ворма из «Суонси» в «Тоттенхэм», ... «Утрехт» подаст в суд на «Суонси» в связи с трансфером Ворма

Руководство «Утрехта» собирается обратиться в ФИФА в связи с трансфером Михела Ворма из «Суонси» в «Тоттенхэм», сообщает BBC Sports. По утверждениям голландцев, «Утрехт» имеет право на 30% от суммы трансфера игрока. Однако председатель совета директоров «Суонси» Хав Дженкинс заявил, что клуб отпустил Ворма бесплатно.

Михел Ворм

«Это просто невероятно. Михел — известный и уважаемый в АПЛ голкипер в расцвете сил и постоянно вызывается в сборную Голландии. У него оставалось два года по контракту в «Суонси». Невозможно поверить, чтобы такого игрока отпустили бесплатно, поэтому мы будем настаивать на оговоренных 30%», — заявил генеральный менеджер «Утрехта» Вилко ван Шайк.

Ван Шайк добавил, что клуб обратится в ФИФА, если конфликт не удастся уладить.

В свою очередь, представитель «Суонси» заявил, что трансфер Ворма был проведен по всем правилам и подтвержден премьер-лигой и ФИФА через систему TMS. 30-летний голкипер перешел в «Суонси» из «Утрехта» три года назад, а этим летом перешел в «Тоттенхэм» вместе с Беном Дэвисом в обмен на Гилфи Сигурдссона.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть