Экспертная комиссия ФФУ оправдала Годуляна

2009-11-05 09:12 Во вторник в Доме футбола состоялось заседание Экспертной комиссии ФФУ под председательством Константина Вихрова, на котором были рассмотрены ... Экспертная комиссия ФФУ оправдала Годуляна

Во вторник в Доме футбола состоялось заседание Экспертной комиссии ФФУ под председательством Константина Вихрова, на котором были рассмотрены претензии «Днепра» относительно арбитража в матче 11-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо», а также апелляция рефери этого поединка — Виталия Годуляна (на фото) — на заниженную, по его мнению, оценку инспектора ФФУ.

Рассматривая оценку арбитром Виталием Годулян эпизодов упомянутого поединка с удалением на 23-й минуте футболиста хозяев поля Павла Пашаева и назначения на 86-й минуте в ворота хозяев пенальти, эксперты определили действия одесского рефери правильными. Таким образом, обязательный денежный взнос ФК «Днепр» возвращаться не будет, а неудовлетворительная оценка, выставленная Годуляну инспектором ФФУ Петровым В.Д., отменена.