Андрей Пятов: «Тренер «Оболони» набросился на Луческу»

2014-08-24 17:31 Вратарь донецкого «Шахтера», воспитанник кировоградского футбола, Андрей Пятов рассказал об инциденте в перерыве матча 1/16 финала Кубка Украины, ... Андрей Пятов: «Тренер «Оболони» набросился на Луческу»

Вратарь донецкого «Шахтера», воспитанник кировоградского футбола, Андрей Пятов рассказал об инциденте в перерыве матча 1/16 финала Кубка Украины, в котором «Оболонь-Бровар» принимала «горняков».

Андрей Пятов

— Что случилось в перерыве? Даже и не знаю, что там произошло. Вроде их тренер набросился на Мирчу Луческу, а Тарас Степаненко бросился защищать «мистера»... А в целом было очень неприятно. Моя семья сегодня была на стадионе: жена с маленькими детьми. И они тут наслушались такого! Очень некрасиво. Относительно результата, то все заслуженно. Тем более пенальти был стопроцентный не только во втором тайме, но и в первом, — цитирует Пятова «Спортивная Кировоградщина».