Игорь Рахаев: «Недооценили «Сумы», и пришлось играть ненужные 30 минут»

2014-08-25 08:19 Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев подвел итог вчерашнему матчу своей команды против ФК «Сумы» (1:0) в 1/16 ... Игорь Рахаев: «Недооценили «Сумы», и пришлось играть ненужные 30 минут»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев подвел итог вчерашнему матчу своей команды против ФК «Сумы» (1:0) в 1/16 финала Кубка Украины. Отметим, что победу харьковчане сумели добыть лишь в дополнительное время.

Игорь Рахаев. Фото - А.Попов

«Это только недооценка соперника. Мы настраивали футболистов, но это не помогло. Мы всегда говорим, что необходимо на каждую игру настраиваться, как на последнюю. Сегодня как раз „Сумы“ хорошо настроились и показали зубы — потому нам пришлось играть ненужные 30 минут перед ответной игрой Лиги Европы.

Но, в то же время, надо сказать, что мы сегодня играли новым составом. Пятерым игрокам дали отдохнуть после матча с „Рухом“. Не было сыгранности сегодня. Тем не менее, неплохо сыграли основные защитники. Повезло, что „Сумы“ не забили, а то пришлось бы еще тяжелее», — цитирует Рахаева официальный сайт «Металлиста».