Анатолий Тимощук: «Хотелось бы сыграть против «Баварии»

2014-08-27 06:36 Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после победы в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов над «Стандардом» ... Анатолий Тимощук: «Хотелось бы сыграть против «Баварии»

Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после победы в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов над «Стандардом» заявил, что хотел бы встретится со своим бывшим клубом «Баварией» в групповом турнире.

Анатолий Тимощук

— Важно, что забили гол. Было ясно, что сопернику будет сложно отыграться. Во втором тайме грамотно построили игру и смогли победить. Это очень важно. Из-за чего игра не складывалась в первом тайме? Та игра Льеже вселила уверенность, но мы потеряли концентрацию.

Теперь хотелось бы сыграть против «Баварии», но есть еще много хороших команд. «Шахтер»? Конечно, немного обидно, что с ним не сыграем, но наверно это правильно, — сказал Тимощук в эфире телеканала «НТВ-Плюс».