Максим Белый: «Шансы у нас с «Фейеноордом» — 50 на 50»

2014-08-27 09:07 Защитник луганской «Зари» Максим Белый оценил шансы своей команды в противостоянии с голландским «Фейеноордом» в 4-м квалификационном раунде Лиги ... Максим Белый: «Шансы у нас с «Фейеноордом» — 50 на 50»

Защитник луганской «Зари» Максим Белый оценил шансы своей команды в противостоянии с голландским «Фейеноордом» в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы. Напомним, первый поединок соперников, который проходил в Киеве, завершился со счетом 1:1.

Максим Белый

«Результатом первого матча с „Фейеноордом“ мы недовольны, нам нужна была победа. Хотя ничья — не са­мый плохой вариант перед ответной встречей. Думаю, шансы у нас — 50 на 50.

В первом тайме мы ста­рались сыграть на контрата­ках, но при этом позволяли сопернику слишком много контролировать мяч, а после перерыва перестроились, ста­ли больше прессинговать. В итоге у нас появились момен­ты, а соперник подсел физически.

Теперь, в выездном матче нам нужно будет забивать. Но это не станет проблемой для „Зари“. Нам и в выездном мат­че с „Мольде“ нужно было забивать, и мы сделали это уже на 2-й минуте. Все в на­ших руках. Будем готовиться и постараемся выйти в груп­повой раунд Лиги Европы. Без боя мы точно не сдадимся!», — цитирует Белого «КОМАНДА».