Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лукаш Теодорчик успел к фотосессии «Динамо»

2014-08-27 21:49 Среда оказалась насыщенным днем для динамовцев Киева. В рамках подготовки к календарной игре Премьер-лиги против «Черноморца» ... Лукаш Теодорчик успел к фотосессии «Динамо»

Среда оказалась насыщенным днем для динамовцев Киева. В рамках подготовки к календарной игре Премьер-лиги против «Черноморца» главный тренер Сергей Ребров в этот день запланировал две тренировки. Во второй из них, состоявшейся вечером, принял участие новичок команды Лукаш Теодорчик.

Лукаш Теодорчик

Перед ее началом поляк получил от администраторов команды полный комплект экипировки, начиная от обуви и заканчивая кепкой. С особенной тщательностью Лукаш подошел к выбору новых бутс, примерив разные модели и остановив свой выбор на последней, желтого цвета. В двухсторонней игре Теодорчик вышел на позиции центрального нападающего, работал активно и с большим желанием. В «Динамо» 23-летний футболист будет выступать под №91.

К слову, вскоре состоится официальная презентация Лукаша Теодорчика для болельщиков «Динамо»! Произойдет это в субботу, 30 августа, перед матчем против «Черноморца». Приглашаем любителей футбола своевременно занять свои места на трибунах НСК «Олимпийский», дружно приняв поляка в динамовскую семью!

Не принял участие в тренировке полузащитник Владислав Калитвинцев. У него небольшие проблемы со связками голеностопного сустава. На днях футболист прошел курс терапии и только начинает тренироваться. Если бы не двусторонняя игра, он бы занимался в общей группе, а так работает по индивидуальной программе. Тренеры команды надеются, что в игре с «Черноморцем» Калитвинцев сможет принять участие.

Также в среду состоялась фотосессия первой команды «Динамо» в сезоне 2014/15. Новые фотографии, как командное, так и отдельно каждого игрока и тренера, будут использованы в клубных СМИ, а также в печатных и электронных изданиях УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть