Владимир Микитин: «За «Зарю» стыдно не было»

2014-08-31 15:42 Бывший футболист сборной Украины Владимир Микитин оценил выступления луганской «Зари» в отборочных раундах Лиги Европы. Владимир Микитин, ... Владимир Микитин: «За «Зарю» стыдно не было»

Бывший футболист сборной Украины Владимир Микитин оценил выступления луганской «Зари» в отборочных раундах Лиги Европы.

Владимир Микитин, фото: lugansk-football.com

— Мне очень понравилась игра «Зари» на международной арене. Такое впечатление, что выступал не дебютант, а опытная команда. «Заря» провела целых шесть матчей и потерпела лишь одно поражение. И я считаю, что в матче с «Фейеноордом» нам немного не повезло. Ребята не дотерпели несколько минут до финального свистка.

В общем, за «Зарю» стыдно не было. Мы же увидели шесть интересных матчей в исполнении «Зари». И из этих шести поединков лишь один тайм был провальный — первая половина в матче с «Фейеноордом». Зато во втором тайме украинцы забили три гола. Это достойный показатель. Больше радуюсь тому, что еврокубковый опыт получили молодые ребята. И я удивлен, что в матче с грандом голландского футбола они бились до финального свистка, — цитирует Микитина «Футбол 24».