Первая лига. «Динамо-2» берет очко в Ахтырке

2014-09-01 19:52 Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 6-го тура первенства первой лиги провела в Ахтырке матч против местного «Нефтяника». ... Первая лига. «Динамо-2» берет очко в Ахтырке

Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 6-го тура первенства первой лиги провела в Ахтырке матч против местного «Нефтяника».

Первая лига. 6-й тур

«НЕФТЯНИК» (Ахтырка) «ДИНАМО-2» (Киев) 0:0

«Нефтяник»: Тимофеев, Бояринцев, Кисиль, Зайчук, Антонюк (Вечмотов, 75), Белый, Павелко (Е.Пасич, 62), Боровик, Шестаков (Г.Пасич, 57), Сондей (Родионов, 77), Левига.
Запасные: Вокальчук, Вайда, Войцеховский.

«Динамо-2»: Бущан, Лухтанов, Черноморец, Трубочкин, Азацкий, Гемега, Исраилов, Савченко, Полярус, Яремчук, Хобленко (Маик, 61).
Запасные: Каминский, Спичка, Акубардия, Болденков, Морозенко, Цыбульник,

ВИДЕОобзор матча >>>

Команда Александра Хацкевича начала игру в таком расположении: в защите справа налево Трубочкин — Лухтанов — Азацкий — Черноморец, в середине поля расположились Савченко и Исраилов, на левом фланге полузащиты Гемега, на правом — Полярус, в нападении Хобленко и немного оттянутый Яремчук.

Ближе к концу тайма хозяева поля провели неплохую атаку, однако завершающий удар из-за пределов штрафной был заблокирован защитниками. Мяч был выбит, последний защитник ошибся, сбрасывая мяч назад, и Хобленко едва не вышел один на один с голкипером, однако тот его опередил, отведя угрозу от своих ворот. В целом динамовцы выглядели увереннее, активнее и чаще атаковали. Впрочем, игра в первой половине была равной.

После перерыва продолжилась равная игра с некоторым «хозяйским» преимуществом «нефтяников». В таких матчах обычно побеждает тот, кто заставит соперника ошибиться первым. Правда, есть еще один вариант — нулевая ничья, чем и завершился этот поединок.

По материалам официального сайта ФК «Динамо» (Киев)