Павел Шкапенко: «Игра «Динамо» c «Черноморцем» очень понравилась»

2014-09-02 13:06 Экс-игрок киевского «Динамо» Павел Шкапенко поделился своим мнением относительно поединка между «Динамо» и одесским «Черноморцем». Павел Шкапенко ... Павел Шкапенко: «Игра «Динамо» c «Черноморцем» очень понравилась»

Экс-игрок киевского «Динамо» Павел Шкапенко поделился своим мнением относительно поединка между «Динамо» и одесским «Черноморцем».

Павел Шкапенко

— Конечно, главное внимание в туре привлек поединок между «Динамо» и «Черноморцем». Мне игра очень понравилась, особенно, если брать первый тайм. Команда Сергея Реброва переиграла оппонентов полностью в плане тактики, которую футболисты столичного клуба очень хорошо воплотили в жизнь. «Черноморцу» просто «не давали дышать». Я вспомню наши годы — 1990-е, в первые двадцать минут мы применяли тотальный прессинг. Именно это и удалось киевлянам в отчетной игре. Одесситы, на мой взгляд, выглядели просто растерянными. Во втором тайме «Динамо» играло уже более по счету, но гостям не удалось из этого что-то выжать для себя полезное. Повторюсь, динамовцы полностью переиграли соперников, — цитирует Шкапенко «УФ».

02.09.2014, 13:06