Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Реал» может обменять Роналду на Азара

2014-09-11 20:15 Британская пресса преподнесла очередную сенсацию — лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду в не столь отдаленном будущем ... «Реал» может обменять Роналду на Азара

Британская пресса преподнесла очередную сенсацию — лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду в не столь отдаленном будущем может вернуться в Англию, а его новым клубом станет «Челси».

Эден Азар

«Реал» предполагает, что через несколько лет Роналду начнет постепенно сбавлять. Контракт португальца истекает летом 2018 года, поэтому можно предположить, что через два года «Реал» серьезно задумается о продаже своего лидера.

«Галактикос» уже нашли потенциального сменщика для португальского форварда — в «Реал» может перебраться полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар, который отлично адаптировался к английской премьер-лиге и радует фанатов «Аристократов» постоянным прогрессом. «Челси» и «Реал» могут произвести взаимовыгодный обмен — на данный момент Роналду стоит в два раза дороже Азара, но через два года ситуация может измениться не в пользу лучшего бомбардира Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть