Олег Венглинский: «Динамо» нужно разобраться и сделать правильные выводы»

2014-09-15 09:56 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский поделился своими впечатлениями от матча своего бывшего клуба в 6-м туре чемпионата Украины ... Олег Венглинский: «Динамо» нужно разобраться и сделать правильные выводы»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский поделился своими впечатлениями от матча своего бывшего клуба в 6-м туре чемпионата Украины против луганской «Зари» (2:2).

Олег Венглинский

— Очень хороший, классный матч, который держал команды в напряжении до последней минуты. Развязка наступила только в компенсированное время. Результат игры закономерен, ведь моменты были и у «Динамо», и у «Зари». Киевляне неубедительно выглядели в первом тайме, но прибавили во втором. У «Зари» очень сильно сыграли представители молодежной сборной. Мне кажется, что «Динамо» впервые столкнулось с тем, что соперник так остро играл на контратаках и давил на защитников. Было видно, что подопечные Реброва неуютно себя чувствуют. Это хороший урок для того, чтобы разобраться и сделать правильные выводы, — заявил Венглинский в эфире телеканала «2+2».