Желько Любенович: «В игре с «Динамо» судьба вернула нам должок»

2014-09-15 21:00 Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович прокомментировал игру своей команды в матче против «Динамо». Желько Любенович — Лично мне ... Желько Любенович: «В игре с «Динамо» судьба вернула нам должок»

Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович прокомментировал игру своей команды в матче против «Динамо».

Желько Любенович

— Лично мне понравилась игра против «Динамо». Думаю, что она понравилась и болельщикам. Было много моментов, 4 гола, штанги, перекладины. В итоге счет 2:2 и мы заслуженно сыграли вничью. В первом тайме у нас больше получалось, чем во втором. Тем не менее, рады, что смогли спасти игру. В последних двух встречах мы пропускали на 90-х минутах, а в игре с киевлянами забили сами. Судьба вернула нам должок. Пауза, которая была из-за игр сборных, пошла нам на пользу. Команда полностью заслужила ничью, — сказал серб в интервью клубному сайту.