Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чигринский учится каждый день

2009-11-10 11:00 Дмитрий Чигринский Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский  удивил всех поклонников «Барселоны», когда после игры с «Майоркой» ...

Дмитрий ЧигринскийДмитрий Чигринский
Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский  удивил всех поклонников «Барселоны», когда после игры с «Майоркой» в микс-зоне для СМИ ответил на вопросы журналистов на испанском языке, сообщает официальный сайт клуба.

31 августа 2009 г., когда Дмитрий стал игроком «Барселоны», он лишь немного говорил на английском. Но после двух месяцев с момента подписания контракта, Чигринский показал, что добился больших успехов в деле изучения испанского языка. По его словам, он учит язык каждый день по одному часу, ибо «очень важно, чтобы мы с коллегами говорили на одном языке». Очевидно, нужно еще много трудиться, чтобы научиться свободно изъясняться по-испански, но Дмитрий уверен, что со временем он добьётся этого. После чего, объявил Чигринский испанской прессе, он собирается серьезно изучать каталанский язык.

Желающие увидеть и услышать лингвистические успехи защитника сборной Украины смогут это сделать с помощью данной ссылки.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть