Игорь Пластун: «Пока будут шансы пройти «Динамо», мы будем за них цепляться»

2014-09-28 16:19 Защитник львовских «Карпат» Игорь Пластун подвел итог вчерашнему матчу своей команды против киевского «Динамо» в 1/8 финала ... Игорь Пластун: «Пока будут шансы пройти «Динамо», мы будем за них цепляться»

Защитник львовских «Карпат» Игорь Пластун подвел итог вчерашнему матчу своей команды против киевского «Динамо» в 1/8 финала Кубка Украины.

Игорь Пластун

«Так казалось, что первые 10-15 минут мы немного провалили. Где-то уступили сопернику тактически, где-то перегорели. Но в целом, получился очень неплохой матч.

„Динамо“ свой момент реализовало, им удавалось забить, а нам — нет. Мы хорошо настроились на этот матч, понимали, что нам будет противостоять очень хороший соперник. И все же, во втором тайме у нас многое получалось. Причем с нашей стороны не было навала — мы старались через пас играть. „Динамо“ уже где-то думало о том, чтобы „засушить“ игру, чтобы выиграть 1:0.

Теперь остается еще лучше подготовиться к ответному матчу, остается месяц. Пока будут шансы, мы будем за них цепляться. Но сейчас все наши мысли обращены к ближайшему матчу чемпионата Украины», — цитирует Пластуна официальный сайт «Карпат».