Формат Кубка Украина будет изменен

2008-05-30 00:09        На совместном заседании центрального совета ПФЛ были внесены изменения в формат Кубка Украины. В 1/4 ...
30.05.2008, 00:09
       На совместном заседании центрального совета ПФЛ были внесены изменения в формат Кубка Украины. В 1/4 и 1/2 финала команды, сыгравшие вничью, должны будут провести ответный матч на поле клуба, который в первой встрече выступал в качестве гостей. При этом мячи, забитые на выезде, учитываться не будут. Если же победителя не определят в основное время второго матча, то команды сыграют два тайма по 15 минут и, при необходимости, пробьют пенальти. Ранее на каждой из стадий - и 1/4, и 1/2 финала - команды в обязательном порядке играли дома и в гостях.
Источник: газ. "Сегодня", пятница, 30 мая