Станислав Драгун: «Во втором тайме мы играли лучше Украины»

2014-10-10 07:48 Полузащитник сборной Беларуси Станислав Драгун прокомментировал поражение своей команды от Украины во вчерашнем матче отборочного цикла Евро-2016. Станислав ... Станислав Драгун: «Во втором тайме мы играли лучше Украины»

Полузащитник сборной Беларуси Станислав Драгун прокомментировал поражение своей команды от Украины во вчерашнем матче отборочного цикла Евро-2016.

Станислав Драгун

«Сегодня была игра до гола и, к сожалению, его пропустили мы. Конечно, этот мяч нас надломил. Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, благодаря тому что перестроились и добавили футболистов на флангах, чтобы было легче справляться с их лидерами. Но раз мы проиграли, значит, задумка не сработала.

Как я отношусь к победе Словакии над Испанией? Плохо отношусь. Мы то свои очки теряем — что дома, что на выезде. Сейчас нам нужно смотреть, прежде всего, на самих себя», — цитирует Драгуна Football.by.