Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины тренируется на базе «Карпат»

2014-10-11 16:15 Национальная сборная Украины под руководством Михаила Фоменко после победы над сборной Белоруссии сразу же вылетела во ... Сборная Украины тренируется на базе «Карпат»

Национальная сборная Украины под руководством Михаила Фоменко после победы над сборной Белоруссии сразу же вылетела во Львов, где и будет готовиться к воскресному противостоянию с македонцами. Накануне восстановительная тренировка украинцев прошла на загородной базе «Карпат» в Брюховичах.

Приехав на территорию базы, футболисты сразу же вышли на поле для тренировки. Пока шло занятие, менеджер национальной сборной Украины Сергей Барановский успел рассмотреть помещения медико-реабилитационного центра. «Первые впечатления от увиденного очень приятные. База «Карпат» расположена неподалеку от отеля, где мы остановились. Здесь есть бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи и витаминный бар. Как по мне, то по качеству здесь все высокого уровня. Не могу пока ничего сказать о газоне - пока ребята его испытывают. А так, на базе есть абсолютно все, что нам нужно», - сказал Сергей Барановский.

Довольным условиями остался и тренерский штаб сборной. Так, Владимир Онищенко уже после тренировки сказал: «Здесь мы нашли все необходимое. Состояние поля, как для такого времени, хорошее. Бассейн и две сауны позволили нам провести полноценное восстановление. Поэтому мы благодарны «Карпатам» за предоставленные условия. После позднего возвращения команде удалось восстановить кондиции и продолжить подготовку к матчу против сборной Македонии».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть