Владимир Костевич: «С немцами во втором матче мы играли здорово»

2014-10-15 17:08 Защитник «Карпат» Владимир Костевич не смог сыграть в первом матче плей-офф Евро-2015 против сборной Германии из-за травмы, полученной ... Владимир Костевич: «С немцами во втором матче мы играли здорово»

Защитник «Карпат» Владимир Костевич не смог сыграть в первом матче плей-офф Евро-2015 против сборной Германии из-за травмы, полученной в матче против киевского «Динамо». Однако к ответной встрече в Эссене Володя успел восстановиться и вышел в стартовом составе.

Владимир Костевич

— К сожалению, я не смог сыграть в первом матче, но получил возможность во втором. Сыграл 71 минуту, после чего меня заменили. Со мной ничего страшного не случилось, обычная судорога. Сейчас уже все нормально. С немцами во втором матче мы играли здорово. Обидно, что не смогли реализовать свои моменты, а на последних минутах пропустили два мяча и проиграли 0:2. Я играл на привычной позиции крайнего защитника, иногда подключался, простреливал. Больше думал об обороне, чем об атаке.

Конечно, мы немного расстроены, потому что имели шанс сыграть на чемпионате Европы. Против немцев была наша последняя игра в таком составе. Наша молодежная сборная закончилась. Мы попрощались и пожелали друг другу успехов, — сказал защитник «зелено-белых» в комментарии клубному сайту.