Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Днепр» — «Черноморец» — 2:1. После матча. Григорчук: «Я не разочарован»

2014-10-20 08:08 Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле одесский «Черноморец» — 2:1. Вашему вниманию ... «Днепр» — «Черноморец» — 2:1. После матча. Григорчук: «Я не разочарован»

Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле одесский «Черноморец» — 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Мирон Маркевич, главный тренер «Днепра»: «Вратарю "Черноморца" сегодня нужно «пятерку» поставить. Вообще, одесситы сегодня грамотно построили игру. Как всегда, тяжело против них играть. И когда я был в «Металлисте», тоже было очень тяжело. Оборону "Черноморца" взламывать не так просто.

Ошибки Лучкевича? Ему же 18 лет — что ж вы хотите?! Знаете, вас не поймешь. То спрашиваете, почему не выпускаю молодых, сейчас говорите, что он ошибается. Ему 18 лет, и он, конечно будет ошибаться еще очень долго. Но это игрок, который в будущем может быть лучшим. Его желание аж захлестывает. Поэтому я иду на это. Такой у нас и Мигунов, который наошибался с Мариуполем. А по-другому не бывает. Или первые места — тогда надо других футболистов, или нужно терпеть».

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: «Поздравлю «Днепр» с победой. Думаю, в целом, она заслужена и закономерна. Что касается нашей игры, то произошло так, как я предполагал до матча: мы говорили с футболистами о том, что нелегкая проделанная работа в непростых условиях начала давать дивиденды. Я вижу, что моя команда поднялась на более высокий уровень. Сказал ребятам, что пришло время, когда мы выглядим не так далеко от топ-команд. Мы уже можем, как минимум, дать бой, а при удачном стечении игры готовы у кого-то отобрать очки. Так могло произойти и сегодня. Я не разочарован. Я доволен тем, что «Черноморец» выглядит сейчас очень неплохой командой.

Могло показаться, что наша команда подсела после перерыва, потому что с первых минут второго тайма агрессивнее начал играть «Днепр». Наверное, таким образом они заставили нас лишний раз ошибаться. И это вопрос не функциональный, а психологический. Мы немного заволновались, ведь из-за ошибок на наши ворота шло больше атак.

В целом, думаю, мы выглядели неплохо, хотя, чтобы справиться со скоростью игроков «Днепра» нужно проделать много незаметной работы. Чтобы добиться того, что тот же Коноплянка не сильно угрожал воротам (как это было сегодня), не так просто. Это требует больших энергозатрат, ведь этот футболист обладает сумасшедшей скоростью, и справляться с этим очень непросто».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть