Динамовские юноши деклассировали «Шахтер»

2014-10-21 12:33 В 6-м туре ДЮФЛУ киевские динамовцы из команды U-15 разгромили своих сверстников из донецкого «Шахтера» — 5:0. Дублем отметился Исаенко ... Динамовские юноши деклассировали «Шахтер»

В 6-м туре ДЮФЛУ киевские динамовцы из команды U-15 разгромили своих сверстников из донецкого «Шахтера» — 5:0.

Дублем отметился Исаенко на 15-й и 47-й минутах, положив начало разгрому горняков и закончив его. Удвоил счет Цитаишвили на 23-й минуте. Впоследствии арбитр назначил пенальти за игру рукой соперника в своей штрафной, что помешало попасть мячу в створ после удара Цитаишвили, и Мельник реализовал одиннадцатиметровый удар на 32-й минуте встречи. Во втором тайме отличиться удалось Духану, произошло это на 39-й минуте.

После этой красивой и разгромной победы, которая стала пятой подряд подопечные Алексея Дроценко и Александра Сытника набрали 15 очков (разница забитых и пропущенных 26-2) и занимают по потерянным очкам первое место. По набранным «бело-синие» пока вторые, пропустив вперед луцкую «Волынь», у которой на одно очко и на одну игру больше.