Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Металлист» — «Легия» — 0:1. После матча. Рахаев: «В группе будем бороться до конца»

2014-10-23 07:01 Как уже сообщалось, вчера, в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы харьковский «Металлист» уступил на своем поле ... «Металлист» — «Легия» — 0:1. После матча. Рахаев: «В группе будем бороться до конца»

Как уже сообщалось, вчера, в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы харьковский «Металлист» уступил на своем поле польской «Легии» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт харьковчан.

Игорь Рахаев, главный тренер «Металлиста»: «Честно: психологически тяжело играть все матчи на выезде. Спасибо тем болельщикам, которые пришли сегодня. Я думаю, что в Харькове была бы другая поддержка. Но, тем не менее, спасибо Киеву, который нас хорошо принял.

Что касается матча, то не все футболисты на поле выполняли те функции, которые я бы от них хотел. Теперь у нас минимальные шансы на то, чтобы выйти в следующий раунд, но будем бороться до конца».

Хеннинг Берг, главный тренер «Легии»: «Конечно, мы очень счастливы, что победили. Несмотря на отсутствие ключевых футболистов, игра была прекрасная. Было интересно смотреть этот матч. Хотел бы отметить нашу защиту, которая не позволила сопернику забить. Возможно, сыграй мы в каких-то моментах лучше, то смогли бы забить и второй, и третий гол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть