Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Cуд приостановил дисквалификацию Зидана

2014-10-31 22:34 Испанский суд разрешил Зинедину Зидану возобновить тренерскую деятельность до того момента, пока не будет рассмотрена его ... Cуд приостановил дисквалификацию Зидана

Испанский суд разрешил Зинедину Зидану возобновить тренерскую деятельность до того момента, пока не будет рассмотрена его аппеляция на трехматчевую дисквалификацию.

Зинедин Зидан

Знаменитый в прошлом французский футболист на данный момент занимает главного тренера молодежной команды мадридского «Реала». У Зидана имеется лицензия УЕФА класса «А», что эквивалентно второму уровню и дает право работать с региональными командами. Чтобы он смог руководить «Кастильей», ему необходимо было получить тренерскую лицензию третьего уровня.

Ранее испанская федерация футбола совместно с Национальной ассоциацией тренеров Испании уже предупреждала о своем намерении, а клуб до последнего утверждал, что француз является лишь помощником тренера.

В итоге Зидан вместе со своим помощником Санчесом были отстранены от тренерской деятельности. «Реал» раскритиковал это решение и подал апелляцию.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Кастилья» покинула испанскую сегудну. Сразу после этого Зидан возглавил молодежную команду «Реала» и на данный момент резервисты королевского клуба занимают 14-е место в третьем по силе испанском дивизионе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть