Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Позитив ситуации в стране в том, что стала больше играть молодежь»

2014-11-21 13:05 Бывший нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко считает, что привлекательность чемпионата Украины для качественных легионеров серьезно снизилась. ... Вадим Евтушенко: «Позитив ситуации в стране в том, что стала больше играть молодежь»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко считает, что привлекательность чемпионата Украины для качественных легионеров серьезно снизилась.

Вадим Евтушенко

—  Неизвестно, когда ПЛ будет, как и раньше, интересна хорошим легионерам. Все зависит от обстановки в стране — политической, экономической. Даже гранды ведут себя скромно, а между первой тройкой и остальными образовался разрыв. Это негативный момент, ведь в прошлые годы наблюдалась тенденция сближения середняков с ведущими клубами. Но что вы хотите, если у нас треть команд играет не у себя дома?

Позитив только в том, что у нас стала больше играть молодежь, нашим ребятам теперь больше доверяют. Но это не может сделать наш чемпионат сильнее прямо сейчас. Возможно, мы сможем говорить об этом через год или два, когда таланты продолжат развиваться и станут не подающими надежды, а сложившимися игроками. Но им нужно расти рядом с серьезными мастерами, — цитируют Евтушенко «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть