Александр Шовковский: «Вся команда отрабатывала в защите очень плотно»

2014-11-28 10:49 Вратарь «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал победу в матче 5-го тура Лиги Европы над португальским «Риу Аве». Александр ... Александр Шовковский: «Вся команда отрабатывала в защите очень плотно»

Вратарь «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал победу в матче 5-го тура Лиги Европы над португальским «Риу Аве».

Александр Шовковский

— Сложно сказать, какой фактор нам мешал в первом тайме. Но ведь моменты мы создавали, в течение всей игры. И очень грамотно действовали. Да, сначала были моменты у наших ворот, но только сначала, потом их почти не было. Вся команда отрабатывала в защите очень плотно.

Могу сказать, что мы очень тщательно отработали на тренировках все схемы, знали, как должны действовать, и исходя из этого строили свою игру. Считаю, что мы полностью выполнили задание главного тренера и сделали все возможное, чтобы не дать разгуляться соперникам. И во втором тайме мы их дожали, — сказал Александр в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!