Валерий Лучкевич: «Днепр» не заслужил поражения»

2014-11-28 15:21 Полузащитник днепропетровского «Днепра» Валерий Лучкевич подвел итоги поражения своей команды в матче 5-го тура Лиги Европы против ... Валерий Лучкевич: «Днепр» не заслужил поражения»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Валерий Лучкевич подвел итоги поражения своей команды в матче 5-го тура Лиги Европы против миланского «Интера».

Валерий Лучкевич

— Мне кажется, что поражения мы не заслужили. Если учесть, как мы сегодня играли, то заслуживали как минимум очка. Считаю, что провели очень хороший матч, прилично его начали и легко могли повести в два мяча. Но мы упустили свои шансы, в то время как соперник свои моменты реализовал. Увы, к перерыву счет был ничейным. Да, у нас были моменты во втором тайме, но удача от нас отвернулась.

Впрочем, мы еще можем выйти из группы. Надо обыграть «Сент-Этьен» дома. И, думаю, тогда пройдем дальше. «Сан-Сиро» великолепен. Для меня, 18-летнего футболиста, это великолепный опыт. К сожалению, мы проиграли, но я уверен, что еще не все потеряно, — цитирует Лучкевича официальный сайт УЕФА.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12