Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины будет готовиться к Испании через «молодежку»

2014-12-10 21:03 9 декабря состоялась встреча председателя правления ЧАО «Украина Футбол Интернешнл» и первого заместителя Председателя Комитета национальных ... Сборная Украины будет готовиться к Испании через «молодежку»

9 декабря состоялась встреча председателя правления ЧАО «Украина Футбол Интернешнл» и первого заместителя Председателя Комитета национальных сборных команд Федерации футбола Украины Владимира Лашкула с главным тренером национальной сборной команды Украины Михаилом Фоменко.

Владимир Григорьевич и Михаил Иванович обсудили вопросы календаря международных матчей с участием национальной сборной команды Украины в 2015 году и ее подготовки к ответственному матчу с национальной сборной командой Испании, который состоится 27 марта в Севилье.

Во время встречи отмечалось, что календарь, определенный УЕФА для проведения матчей сборных команд европейских стран на 2015-й год (неделя футбола с 23 по 31 марта) и утвержденный Исполкомом ФФУ календарь матчей чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (17-й и 18-й туры, 14 марта и 21 марта 2015, соответственно) не позволяют организовать и провести международный тренировочный матч с участием национальной сборной команды накануне поединка с Испанией.

Поэтому Владимир Лашкул предложил, чтобы в программу учебно-тренировочного сбора национальной сборной команды Украины был внесен тренировочный матч между национальной и молодежной сборными командами Украины (23 или 24 марта). Эту идею поддержал главный тренер молодежной сборной команды Украины Сергей Ковалец. Михаил Фоменко отметил, что предложение нужно внимательно обдумать и рассмотреть вопросы подготовки национальной сборной команды Украины на заседании тренерского штаба.

В ходе встречи была также проанализирована возможность организовать международный товарищеский матч с участием сборной команды Украины 31 марта на территории Испании. Владимир Лашкул проинформировал о ходе переговоров по определению соперника на эту дату и среди возможных претендентов назвал национальные сборные команды Алжира, Австралии, Колумбии и Уругвая.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть