Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-наставник «Нивы» отправится тренировать в Канаду

2015-01-05 19:37 Известный украинский специалист Игорь Яворский, последним местом работы которого была тернопольская «Нива», может продолжить карьеру в ... Экс-наставник «Нивы» отправится тренировать в Канаду

Известный украинский специалист Игорь Яворский, последним местом работы которого была тернопольская «Нива», может продолжить карьеру в Канаде.

Игорь Яворский: "В чемпионате Молдовы могут играть 12 команд, у нас должно быть 16" (8 апреля 2014 г.) - Динамо Киев от ШурикаИгорь Яворский

— Вариант с тамошним чемпионатом возник не случайно: мой давний друг — президент клуба, выступающего в лиге, аналогичной нашей первой. Я дал предварительное согласие на работу, теперь жду, когда мне привезут контракт с «мокрой» печатью, чтобы открыть визу. В конце января планирую вылететь за океан, чтобы ознакомиться со своей новой командой и приступить к подготовке к сезону, стартующему в последних числах апреля. Возьму ли я кого-то с собой из соотечественников? Только тех, кого хорошо знаю, — цитирует Яворского FootBoom.

Вместе с 55-летним специалистом в Канаду могут отправиться несколько украинских игроков — защитники Николай Лазорик и Виктор Яневич, нападающий Игорь Мельник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть