Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Рубин» и «Днепр» ведут переговоры по Девичу

2015-01-19 20:14 Днепропетровский «Днепр» после приглашения в команду полузащитника «Динамо» Романа Безуса и защитника Эжидио из «Крузейро», продолжает ... «Рубин» и «Днепр» ведут переговоры по Девичу

Днепропетровский «Днепр» после приглашения в команду полузащитника «Динамо» Романа Безуса и защитника Эжидио из «Крузейро», продолжает работу на трансферном рынке по усилению состава. По информации FootBoom, после того как казанский «Рубин» не взял на подготовительные сборы нападающего Марко Девича, Мирон Маркевич высказал заинтересованность в том, чтобы снова поработать с футболистом, который хорошо знаком ему по совместной работе в «Металлисте». Причем Маркевич рассчитывает, что Девич усилит не только атакующую игру «Днепра» в нападении, но и в линии полузащиты, где Девич может сыграть на позиции «под нападающими».

Марко Девич

Сейчас между «Рубином» и «Днепром» продолжаются переговоры и обсуждаются условия, на которых Девич мог бы пополнить состав «Днепра». Если стороны ударят по рукам, ожидается, что нападающий «Рубина» присоединится к «Днепру» на втором сборе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть