Контрольные матчи украинских клубов (23 января). И победы, и поражения

2015-01-24 10:08 Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, которые состоялись вчера. «Динамо» — «Бенфика» — ... Контрольные матчи украинских клубов (23 января). И победы, и поражения

Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, которые состоялись вчера.

«Динамо» — «Бенфика» — 1:0. Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

«ДИНАМО» — «Бенфика» (Ангола) — 1:0 (0:0)
Гол: Гусев (90+1 п.)

«Динамо»: (1-й тайм) — Коваль, Вида, Хачериди, Драгович(К), Цуриков, Рыбалка, Мякушко, Беланда, Буяльский, Калитвинцев, Теодорчик; (2-й тайм) — Рудько, Гусев, Бетао, Силва, Селин, Харатин, Ярмоленко, Сидорчук, Велозу, Ленс, Кравец.

«ШАХТЕР» — «Интернасьональ» (Бразилия) — 2:1 (2:0)
Голы: Адриано (5), Тайсон (26) — Арангис (52)

«Шахтер»: Пятов (Сарнавский, 88), Срна (Дентиньо, 73), Кучер (Ордец, 46), Ракицкий (Малиновский, 90), Шевчук (Исмаили,73), Фред (Коваленко, 81), Фернандо (Степаненко, 63), Коста (Веллингтон, 63), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 63), Адриано (Гладкий, 64).

«ОЛИМПИК» — «Колос» (Ковалевка, Киевская область) — 3:4 (1:2)
Голы: Тищенко (25), Семенина (49), Кадимян (65) — Вишняк (12), Поздеев (28, 80), Карапецкий (90).

«Олимпик»: Котляров (Литовка, 30; Махарадзе, 60), Бровченко (Иванов, 46), Мищенко (Дорошенко, 46), Гришко, Доронин (Драченко, 46), Огиря, Кадимян, Семенина (Гошкодеря, 77), Сытник (Дитятьев, 35), Тищенко, Гельзин (Лысенко, 46).

«КАРПАТЫ» — «Сплит» (Хорватия) — 1:1 (1:1)
Голы: Манце (35) — Билич (15)

«Карпаты»: (1-й тайм) — Мисак, Лобай, Новотрясов, Гитченко, Костевич, Федорчук, Кльоц, Карноза, Кожанов, Швед, Манце; (2-й тайм) — Пидкивка, Мирошниченко, Пластун, Сеница, Кравец, Федорчук (Кльоц, 65), Страшкевич, Завийский, Михайловский, Гуцуляк, Сергийчук.

«ИЛЬИЧЕВЕЦ» — «Дордой» (Кыргызстан) — 2:1 (1:0)
Голы: Сахнюк (19), Скоблов (78) — Байматов (83 п.)

«Ильичевец»: (1-й тайм) — Гальчук, Очигава, Матвеев, Яворский, Вовкодав, Шевчук, Оберемко, Лучик, Гринь, Мишнев, Сахнюк; (2-й тайм) — Крюков, Цюпа, Зубков, Вакуленко, Жичиков, Приходько, Матвиенко, Немтинов, Писоцкий, Скоблов, Ливинский.

«ВОЛЫНЬ» — «Нефтчи» (Баку, Азербайджан) — 3:4