Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент ФИФА: «Коноплянка будет блистать в Италии»

2015-01-28 17:29 Известный итальянский футбольный агент Марко Трабукки считает, что Евгений Коноплянка достоин лучшего чемпионата, чем серия А, ... Агент ФИФА: «Коноплянка будет блистать в Италии»

Известный итальянский футбольный агент Марко Трабукки считает, что Евгений Коноплянка достоин лучшего чемпионата, чем серия А, об этом он рассказал в эфире телеканала «Футбол 1».

Марко Трабукки

— По моей информации, очень хорошая сделка для «Днепра». «Рома» заплатит очень щедро, особенно как для итальянского менталитета. Поймите: у нас не принято платить за футболиста, чей контракт заканчивается через 5 месяцев. Но «Рома» прекрасно понимает, что Коноплянка не будет свободен летом, его подпишут другие клубы. Коноплянка не только заиграет в Италии, но и будет здесь блистать. Уровень Серии А сильно опустился за последние несколько лет. Осталось только 2,5 клуба, на все остальное жалко смотреть. Мое мнение таково, что Коноплянка заслужил чемпионат получше — он мог доказать и в Англии, и в Испании, и в Бундеслиге. Боюсь, Коноплянке будет здесь достаточно легко, — резюмировал Трабукки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть