Джермейн Ленс: «Главной нашей задачей является набрать хорошую форму»

2015-01-29 07:07 Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс подвел итог вчерашнему контрольному матчу с испанским «Альхесирасом» (2:0). Джермейн Ленс (слева) ... Джермейн Ленс: «Главной нашей задачей является набрать хорошую форму»

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс подвел итог вчерашнему контрольному матчу с испанским «Альхесирасом» (2:0).

Джермейн Ленс (слева) в матче с «Альхесирасом». Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

«Во всех предсезонных играх главной задачей каждого из нас является набирать хорошую форму. Мы усердно работаем над этим. В последних двух матчах игроки стартового состава оставались на поле уже по 60 минут. Думаю, сейчас результат не так важен. Естественно, побеждать всегда приятно, но гораздо важнее усердно работать и набирать форму.

Признаюсь, играть больше тайма мне пока непросто, ведь у меня было повреждение, и я два дня ничего не делал. Поэтому для меня это было не очень просто. Но я выдержал, отбегал эти 60 минут в матче с „Альхесирасом“. Самое главное, что болевое ощущение, которое мешало мне работать в эти дни, больше меня не тревожит. Теперь я могу продолжать работать.

В поединке с „Альхесирасом“ я не забил гол, зато отдал голевую передачу. Были хорошие пасы, были и не очень, но на предсезонной подготовке это допускается, для того она и нужна. Главное — проводить побольше игр, чтобы набрать хорошую форму», — цитирует Ленса официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).