Дьемерси Мбокани помогает своей сборной выйти в полуфинал Кубка Африки (ВИДЕО)

2015-01-31 19:52 Сборная Демократической Республики Конго, цвета которой защищает форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани вышла в полуфинал Кубка африканских наций, ... Дьемерси Мбокани помогает своей сборной выйти в полуфинал Кубка Африки (ВИДЕО)

Сборная Демократической Республики Конго, цвета которой защищает форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани вышла в полуфинал Кубка африканских наций, в драматическом четвертьфинальном матче победив Конго. К середине второго тайма команда динамовца уступала 0:2, и именно первый гол Мбокани положил начало разгрому соперника, а второй его мяч подвел итог встречи.