Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хиддинка ждут в Нигерии

2009-11-22 15:43 Руководство сборной Нигерии по футболу рассматривает кандидатов на пост главного тренера национальной команды. Фаворитом среди претендентов ... Хиддинка ждут в Нигерии

Руководство сборной Нигерии по футболу рассматривает кандидатов на пост главного тренера национальной команды. Фаворитом среди претендентов является нынешний наставник сборной России голландец Гус Хиддинк. Несмотря на то что Нигерия завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира-2010, который пройдет следующим летом в ЮАР, в стране недовольны главным тренером команды Шаибу Амоду.

Как пишут нигерийские СМИ, главным претендентом на пост наставника сборной Нигерии является Гус Хиддинк. Также среди возможных претендентов на этот пост рассматриваются европейские специалисты: Джованни Траппатони (главный тренер сборной Ирландии), Марко ван Бастен (бывший наставник сборной Голландии и «Аякса»), Юрген Клинсманн (экс-тренер сборной Германии и «Баварии») и турок Фатих Терим (бывший главный тренер сборной Турции).

Напомним, срок действия контракта Хиддинка со сборной России истекает летом следующего года, а накануне в британской газете The Guardian появилась информация о том, что в скором времени голландский специалист может вновь оказаться в «Челси» - в качестве технического директора лондонского клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть