Сборная Украины крупно уступает сборной Голландии

2008-05-25 00:00        Вчера в Роттердаме состоялся товарищеский матч сборных Голландии и Украины. С первых минут поединка голландцы ...
25.05.2008, 00:00
       Вчера в Роттердаме состоялся товарищеский матч сборных Голландии и Украины. С первых минут поединка голландцы прочно завладели преимуществом и в дальнейшем на протяжении всей игры так и не дали команде Михайличенко ни малейшего шанса. За весь матч украинская сборная сумела нанести лишь один удар в створ ворот хозяев и создать один голевой момент на последней минуте матча. Это и все достижения сборной Украины в поединке со сборной Голландии. Поэтому результат поединка - 3:0 в пользу хозяев - стал абсолютно логичным и закономерным итогом.