Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Большое будущее Буяльского зависит только от него самого»

2015-02-28 18:09 Известный комментатор Виктор Вацко — об игре молодого полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского. Виталий Буяльский (фото: Н.Плужник) ... Виктор Вацко: «Большое будущее Буяльского зависит только от него самого»

Известный комментатор Виктор Вацко — об игре молодого полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского.

Виталий Буяльский (фото: Н.Плужник)

«Свою одаренность Буяльский демонстрировал еще выступая за дубль «Динамо». Аренда в «Говерлу» очень пошла ему на пользу — он там возмужал, понюхал пороха взрослого футбола. На мой взгляд, уже в Ужгороде он подтвердил те авансы, которые выдавали ему специалисты ранее, и был одним из самых ярких светлых пятен в творческой составляющей игры «Говерлы».

Я имел информацию, что Буяльский готовится играть в стартовом составе в Киеве против «Генгама», еще накануне матча. И единственное чего желал Виталию, — уверенно войти в игру, не допустить брака в первых действиях с мячом. Его техника, скорость, способность выполнять огромный объем работы — все это было известно. В конце концов, преодолеть мандраж (а я не верю, что волнение перед матчам не было) Буяльскому удалось блестяще. И в первые минут 25 матча, на мой взгляд, он сыграл просто супер. И матч в целом Виталию очень удался.

А большое будущее Буяльского зависит только от него самого. Думаю, за свой шанс он ухватился. Но только ухватиться — мало. Держаться значительно труднее. Надеюсь, у него получится», — написал Вацко в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть