Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Проблема «Динамо» в ЛЕ — дисквалификации ведущих игроков»

2015-02-28 20:56 Известный футбольный эксперт Александр Севидов прокомментировал итоги жеребьевки в Лиге Европы для украинских клубов. Александр Севидов ... Александр Севидов: «Проблема «Динамо» в ЛЕ — дисквалификации ведущих игроков»

Известный футбольный эксперт Александр Севидов прокомментировал итоги жеребьевки в Лиге Европы для украинских клубов.

Александр Севидов

— Сложный вопрос: кому больше повезло. Думаю, никто вам на него не ответит до ответного матча. Абсолютно разные соперники по стилю, по традициям, по истории. Не рискнет сейчас говорить, кому повезло со жребием, а кому нет.

Больше я спокоен за «Динамо». Команда играет в достаточно неплохой футбол, еще успеет провести несколько матчей до игр в Лиге Европы... Единственная большая проблема — это дисквалификации ведущих игроков. Оба матча с «Эвертоном» киевляне проведут без своих лидеров, а первый еще и без Рыбалки. Это самая большая проблема. «Днепр» только ищет свою игру. Поэтому спокойнее за «Динамо», а как оно сложится — один Бог знает. Вот «Днепр» в матче с «Олимпиакосом» показал, что мы зря переживали за результат.

В целом, плохим жребий не назовешь, хорошим тоже. Сейчас уже можно сказать эти банальные слова о том, что слабых команд не осталось. Любая команда способна на сюрприз. Дай Бог, чтобы он был для нас положительным, — цитирует эксперта «Футбол 24».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть