Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанат «Генгама»: «Мы очень быстро бежали не оглядываясь»

2015-03-02 06:13 Один из немногочисленных ультрас французского «Генгама», которые приехали в Киев поддержать свою команду, рассказал «L’Equipe» свою ... Фанат «Генгама»: «Мы очень быстро бежали не оглядываясь»

Один из немногочисленных ультрас французского «Генгама», которые приехали в Киев поддержать свою команду, рассказал «L’Equipe» свою версию событий, произошедших в конце матча 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо».

«Все началось с того, что один или два фанатов «Динамо» спустились из своей трибуны на беговые дорожки. Их пытались остановить стюарды. Тогда еще несколько болельщиков, которым это не понравилось, покинули трибуну. Всего около 300 фанатов «Динамо» направились в нашу сторону. Было очевидно, что они хотят драться.

Мой друг Антонио закричал: «Нам надо бежать!». Мы хотели как можно быстрее покинуть стадион, поэтому бежали очень быстро метров 500, не оглядываясь назад. Мы опасались, что эти ребята будут нас преследовать. Когда мы остановились я уже был весь мокрый. К счастью, за нами никто не гнался. Произошедшее на стадионе — это неприемлемо. Я боялся за свою жизнь», — признался фанат.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть