Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Бобко: «Класс «Динамо» взял свое»

2015-03-01 23:04 Полузащитник харьковского «Металлиста» Иван Бобко в интервью программе «Про Футбол» на телеканале «2+2» прокомментировал поражение своей команды ... Иван Бобко: «Класс «Динамо» взял свое»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Иван Бобко в интервью программе «Про Футбол» на телеканале «2+2» прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо».

Иван Бобко (фото: pobeda.od.ua)

— Конечно, события, которые предшествовали матчу, были неожиданны. Мы столько времени наигрывали состав, готовились к чемпионату, и буквально вчера узнали такое. Я был немного шокирован. Этих ребят очень не хватало, но я надеюсь, что в скором времени все будет нормально, и все вернутся. Конфликта никакого нет. Ребята решают свои вопросы, давние. А мы только пришли в команду, у нас не может быть никаких претензий к клубу, еще не пришло то время, чтобы что-то говорить.

Что касается самой игры, то в первом тайме сил было больше, мы выстояли. Во втором пропустили легкий мяч. Но все-таки класс взял свое, поздравляю «Динамо» с победой, желаю им всего самого наилучшего, — сказал Иван.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть