Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Уверен, Суркис удержит эту команду в полном комплекте»

2015-03-03 07:24 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своей конференции на Dynamo.kiev.ua ответил на вопрос,сумеет ли киевское «Динамо» ... Вячеслав Заховайло: «Уверен, Суркис удержит эту команду в полном комплекте»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своей конференции на Dynamo.kiev.ua ответил на вопрос,сумеет ли киевское «Динамо» завоевать чемпионство и сохранит ли своих лидеров по окончании сезона.

Кроме того, эксперт поделился своим мнением относительного, кого из форвардов "бело-голубых" можно считать основным нападающим команды.

Вячеслав Заховайло (фото: Facebook)

«Как киевлянин, я не хочу даже думать о втором месте. Да, очень серьёзный конкурент. Давление на команду будет с каждым туром усиливаться. Я верю в ребят.

Что касается лидеров, то очень долго создавали конкурентно-способную команду, и я уверен в том что, Суркис её удержит в полном комплекте.

Основной форвард? На мой взгляд, Мбокани гармонично вписывается в систему игры "Динамо". При позиционной атаке выглядит убедительно. У Кравца другие плюсы. Голевое чутьё на высоком уровне, а вот исполнение подводит. Теодорчик эффективно выходит на замены. Конкуренция очень приличная. Реброву есть, из кого выбирать», — написал Заховайло.

Вы можете прямо сейчас задать вопрос Вячеславу Заховайло в его конференции на Dynamo.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть