Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Аруна сам изъявил желание играть в «Говерле»

2015-03-03 19:53 Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал для MatchDay переход в свою команду на правах аренды ... Вячеслав Грозный: «Аруна сам изъявил желание играть в «Говерле»

Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал для MatchDay переход в свою команду на правах аренды игроков киевского «Динамо» Лукмана Аруны и Максима Коваля.

Вячеслав Грозный

— Мы действительно интересовались этими футболистами, и я рад, что они пополнят состав «Говерлы». Максим Коваль уже в Ужгороде и тренировался с нашей командой, а Аруна должен присоединиться к нам в самое ближайшее время. Отрадно, что легионер тоже изъявлял желание играть у нас, в команде, где выступают арендованные динамовцы. Его агенты, президент «Динамо» Игорь Суркис тоже были не против такого варианта, поэтому нигериец до конца чемпионата будет играть в «Говерле». Уверен, проявить себя в нашей команде — хороший стимул для него, чтобы летом вернуться в «Динамо».

Что касается Максима Коваля, то он тоже сам хотел вернуться к нам. Теперь у нас полный комплект — четыре вратаря. Максим понимает, что ему нужно играть. Тем более, он в этом сезоне был заявлен за «Динамо» и «Говерлу», поэтому в третью команду согласно регламента уже попасть не мог. Мы приветствуем практику приглашения игроков в аренду. Хотели видеть у себя Селина, но он выбрал «Металлист». Цуриков поехал в запорожский «Металлург». Кроме того вели переговоры по Таргамадзе, — отметил наставник «Говерлы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть