Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Почему Палкин не вспоминает о сверхэффективном донецком протеже, который уже порулил Федерацией?»

2015-03-10 15:54 Главный редактор журнала «Футбол» и новоизбранный член Исполкома ФФУ Артем Франков ответил на слова генерального директора ... Артем Франков: «Почему Палкин не вспоминает о сверхэффективном донецком протеже, который уже порулил Федерацией?»

Главный редактор журнала «Футбол» и новоизбранный член Исполкома ФФУ Артем Франков ответил на слова генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, заявившего, что прошедший на прошлой неделе Конгресс ФФУ — «на 50 процентов фейковый».

Артем Франков

«Отвечая непосредственно Палкину, который и словом не обмолвился о сверхэффективном донецком протеже, который уже порулил Федерацией... Сергей Анатольевич, из ваших слов следует не искренняя забота о деле, а только одно: если команда не ваша, то это плохая команда. Ну а если команда все-таки ваша, извольте разделять ее ответственность.

Хорошо, допускаю, что есть вопросы — «Шахтер» ли, только ли «Шахтер» стоял за назначением Анатолия Конькова, в самом ли деле там вмешались несколько иные, пусть и близкородственные силы. Так вы ответьте прямо — каково ваше отношение к предыдущей власти, таким образом удастся убрать немало вопросительных знаков!

Ну а теперь о том, что вас конкретно не устраивает. В нынешний исполком ФФУ в его весьма расширенном составе впервые вошли представители трех клубов: «Динамо» (Мохник), «Днепр» (Стеценко), «Шахтер» (Черкасов). Вот вам живой и непосредственный ответ на претензии — дескать, тех, кто тратит деньги, не подпускают к реальной власти. Не знаю уж, почему в исполком не захотел войти сам Палкин, надеюсь все же, участие «Шахтера» не ограничится формальностями, но напоминаю всем еще раз:

ФФУ это не только и не столько профессиональный футбол, Премьер-лига и ее дела — важнейшая, но все же частность. Представителю «Шахтера» для начала следовало бы реализовать свои амбиции и энергию там, в УПЛ, помочь превратить эту совершенно бессмысленную в ее нынешнем виде организацию в реально работающую и реально зарабатывающую — а то критиковать, ничего не предлагая, проще и удобнее всего», — написал Франков в передовице 19-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть