Роман Шаронов: «Во втором тайме нам элементарно повезло!»

2009-11-26 09:32 Защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов, замененный из-за травмы в матче своей команды против киевского «Динамо», скорее всего, ... Роман Шаронов: «Во втором тайме нам элементарно повезло!»

Защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов, замененный из-за травмы в матче своей команды против киевского «Динамо», скорее всего, пропустит последнюю игру группового турнира Лиги чемпионов с миланским «Интером».

«Пока толком не знаю, что произошло, предварительный диагноз — повреждение боковой связки коленного сустава. Более точный будет после обследования, — цитирует Шаронова „Советский спорт“. — Но в любом случае вряд ли смогу восстановиться к матчу с «Интером».

Говоря же о поединке с «Динамо», Шаронов признал, что во втором тайме лишь везение помогло «Рубину» избежать гола в свои ворота.

«Трудно было противодействовать такой сильной команде, как «Динамо», — приводит слова футболиста «Команда». — Считаю, во втором тайме нам элементарно повезло. «Рубину» удалось сохранить ничью, хотя киевляне владели инициативой и имели несколько стопроцентных моментов, чтобы открыть счет. В составе «Динамо» понравился своей надежной игрой Юссуф. В атаке здорово смотрелись Шевченко и Милевский».