Сергей Сидорчук: «Точно не хочу в соперники «Вольфсбург»

2015-03-20 12:09 Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 2» победу своей команды над английским «Эвертоном» в ответном матче ... Сергей Сидорчук: «Точно не хочу в соперники «Вольфсбург»

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 2» победу своей команды над английским «Эвертоном» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Сергей Сидорчук

— Был ли сегодня открытый футбол? Может быть, я не знаю. Когда мы забили четвертый мяч, у «Эвертона» начались большие разрывы, о защите особо уже никто не думал. А первый тайм был достаточно сложным. Хорошо, что после 1:1 мы сразу забили второй гол. Это, я считаю, сыграло решающую роль.

Но главное — победа. Думаю, зрителям игра понравилась, а в таких ярких матчах побеждать вдвойне приятно. Даже малейшей доли сомнения в положительном результате не было. Даже на предматчевой разминке чувствовался настрой ребят. Думаю, у «Эвертона» сегодня вообще шансов не было нас остановить. Особенно когда столько людей пришло. В последний раз, наверное, столько на «Шахтере» было. Трибуны нас гнали вперед, и мы их отблагодарили.

Жеребьевка? Могу точно сказать, кого не хочу: «Вольфсбург». Очень сильная команда, — сказал Сергей сразу сразу после игры.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!