Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Фаворов: «Будем вместе болеть за нашу сборную. Верим в них»

2015-03-27 14:46 Полузащитник молодежной сборной Украины Артем Фаворов прокомментировал MatchDay выездную победу (2:0) в товарищеском матче со сверстниками ... Артем Фаворов: «Будем вместе болеть за нашу сборную. Верим в них»

Полузащитник молодежной сборной Украины Артем Фаворов прокомментировал MatchDay выездную победу (2:0) в товарищеском матче со сверстниками из Словении. Сам Фаворов вышел в Копере на замену и провел на поле второй тайм.

Артем Фаворов

— Провели хороший матч. Контролировали ход игры на протяжении всей встречи, имели немало хороших моментов для взятия ворот соперника. Хорошо, что сыграли на ноль. Я уверен, что все футболисты, которые принимали участие в матче, действовали по максимуму и отдавали все силы ради победы. Проведем анализ игры и будем двигаться вперед. С каждой тренировкой, с каждым днем мы понимаем друг друга все лучше. Но всегда есть резерв, к чему надо стремиться и добавлять. Думаю, в следующей игре на поле между нами будет больше взаимопонимания.

Матч Испания — Украина? Думаю всей командой соберемся в гостинице и посмотрим игру. Будем вместе болеть за нашу сборную. Хотим, чтобы ребята победили, и желаем им этого. Верим в них, — сказал Артем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть